Академия биологии и биотехнологии ЮФУ объявляет набор абитуриентов на образовательную программу магистратуры «Экология».

Магистерская программа рассчитана на лиц, завершивших образование по программе базовой ступени (бакалавриат или специалитет) и проявляющих выраженный интерес и способности к научно- исследовательской либо научно-практической деятельности. Среди преимуществ программы можно выделить возможность построения гибкого графика занятий, прохождение практик на базе ведущих учреждений и предприятий, а так же возможность построения индивидуальной образовательной траектории. Студенты, обучающиеся по программе «Экология», активно вовлекаются в научные исследования и результаты их работы публикуются в сборниках научных трудов ежегодно. Выпускники программы востребованы во многих известных производственных, научно-исследовательских и образовательных учреждения города Ростова-на-Дону, Южного федерального округа, Российской федерации: Южный научный центр РАН; Министерство природных ресурсов и экологии РФ; Азово-Черноморский Филиал ФГБНУ  «ВНИРО» (АзНИИРХ); Донской государственный технический университет (ДГТУ); ФКУЗ Ростовский-на-Дону Противочумный институт; ФГУ «Россельхозцентр»; ООО «Агроанализ-Дон»; агропромышленные холдинги ОАО «Юг-Руси» и многие другие.

Буклет-аннотация