Новости

warning: Creating default object from empty value in /.mnt/webservShared-data/http/unescochair/site/_htdocs/modules/taxonomy/taxonomy.pages.inc on line 34.

Приглашаем поступать в магистратуру по программе "Экология"

поступать в магистратуру

Кафедра экологии и природопользования совместно с Центром экотехнологий ЮНЕСКО-Кусто приглашает всех желающих поступать в магистратуру по направлению 06.04.01. - Биология, программа "Экология"! Срок реализации программы - 2017-2019 гг.

Набор: 25 человек

Требования к поступающему: наличие диплома о высшем профессиональном образовании (бакалавра или специалиста)

Вступительные испытания: биология

Язык, на котором осуществляется обучение:  русский

Форма обучения: 2 года, очная, бюджетная (25 чел.)

С Новым 2017 годом!!!

новогодняя открытка 2017

Коллектив Центра поздравляет всех с Новым 2017 годом!

5 декабря отмечаем Всемирный день почв!

wsd_logo_ru.jpg

Всемирный день почв  отмечался сегодня, 5 декабря, учеными-почвоведами разных стран. Почвоведами Южного федерального университета было организовано праздничное заседание Ростовского отделения Общества почвоведов им. Докучаева.

Поздравляем с началом нового учебного года и днем Знаний!

С 1 сентября!

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем Вас с Днем знаний и началом учебного года! Желаем всем крепкого здоровья, терпения, творческих успехов во всех ваших делах на благо нашей России.

Поздравляем с Новым 2016 годом!

НГ 2016.jpg
Дорогие  коллеги!

Дружный коллектив Центра от поздравляет Вас с наступившим  Новым 2016 Годом!

Желаем чтобы 2016 год подарил Вам новые возможности, выгодные перспективы, оригинальные идеи и легкие решения! Пусть этот год станет для вас годом успехов и новых побед! Также хотим пожелать Вам  счастья, любви, тепла и уюта вашим семьям, здоровья и удачи!

Искренне ваши,
сотрудники Центра экотехнологий ЮНЕСКО-Кусто

Защиты сотрудников центра экотехнологий

4 декабря 2015 года состоятся защиты кандидатских диссертаций сотрудников центра экотехнологий ЮНЕСКО-Кусто Акименко Юлии Викторовны и Мясниковой Маргариты Сергеевны.

С Новым 2015 годом!

Дорогие  коллеги!

Дружный коллектив Центра от всего сердца поздравляет Вас с Новым 2015 Годом!

5 декабря - Всемирный День Почв!

почв.jpg

5 декабря, начиная с 2002 года, по инициативе Международного союза почвоведения отмечается Всемирный День Почв, призванный привлечь внимание к спасению и защите почв нашей планеты международное сообщество.

Международная научная конференция «Современное состояние черноземов»

IMGP6878.JPG

В г. Ростове-на-Дону 24-26 сентября 2013 г. состоялась Международная научная конференция «Современное состояние черноземов». Конференция была организована Южным федеральным университетом и Ростовским отделением Общества почвоведов России им. В.В.Докучаева (рабочая группа по изучению черноземов) при финансовой поддержке Южного федерального университета в рамках реализации «Программы развития университета на период до 2021 года в целях повышения конкурентоспособности среди ведущих мировых научно-образовательных центров».